Jiri Anderle (1936) "Figur mit dunklem Hintergrund II" 1985 - Auflage 40 - handsigniert
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 65 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
590 €